Джексон Пейдж и Дэвид Лилли в финале

Джексон Пейдж и Дэвид Лилли в финале

Валлиец Джексон Пейдж вышел в последний день чемпионата BetVictor Championship League, возглавив группу G в Лестере.

Пейдж прогрессирует, и будет бороться за первую рейтинговую корону в финале. 22-летний игрок совершил прорывной проход в полуфинал World Open в прошлом сезоне, до этого момента его место в туре было под угрозой. Теперь у него есть шанс побороться за титул.

Его день начался с ничьей 2-2 против Робби Макгигана, который оказался главным соперником Пейджа в борьбе за победу в группе. Однако Пейдж одержал две впечатляющие победы. Сначала он обыграл швейцарского игрока номер один Александра Урсенбахера со счётом 3-1, а затем подтвердил своё место в следующем раунде, одержав победу со счётом 3-0 над соотечественником Майклом Уайтом.

Группа F увидела бывшего Чемпиона мира среди ветеранов Дэвида Лилли, который драматичным финалом обеспечил себе место в финальном дне. После того, как Лилли победил Джо О’Коннора со счётом 3-0 в своей последней игре, это означало, что Гари Уилсону нужно было победить Райана Дэя, чтобы пройти дальше. Уилсон не смог, сыграв вничью 2-2. Теперь у Лилли есть возможность стать самым возрастным обладателем первого рейтингового титула в возрасте 48 лет.

К Пейджу и Лилли в восьмерку финалистов присоединятся: Марк Уильямс, Мартин О’Доннелл, Дэвид Гилберт, Лонг Цзэхуан, Али Картер и Скотт Дональдсон.

источник: wst.tv

как смотреть финал BetVictor Championship League по снукеру в прямом эфире [решено]

Все результаты:

Группа GДжексон Пейдж 30Майкл Уайт 
Группа FГэри Уилсон 22Райан Дэй 
Группа GАлександр Урсенбахер 31Робби Макгиган 
Группа FДэвид Лилли 30Джо О’Коннор 
Группа GДжексон Пейдж 31Александр Урсенбахер 
Группа FГэри Уилсон 22Джо О’Коннор 
Группа FДэвид Лилли 31Райан Дэй 
Группа GРобби Макгиган 30Майкл Уайт 
Группа GАлександр Урсенбахер 31Майкл Уайт 
Группа FРайан Дэй 31Джо О’Коннор 
Группа FГэри Уилсон 31Дэвид Лилли 
Группа GДжексон Пейдж 22Робби Макгиган 

Расписание финальных матчей:

Джексон Пейдж и Дэвид Лилли в финале
Время — МСК

46450cookie-checkДжексон Пейдж и Дэвид Лилли в финале
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика