
Александр Урсенбахер оказался единственным игроком, выигравшим матч в группе 26 BetVictor Championship League, возглавив таблицу и дойдя до второго раунда.
Швейцарский игрок сыграл вничью в своих первых двух матчах со счётом 2-2 против Грэма Дотта и Мэтью Селта, сделав брейк со счётом 121 в первом матче. Затем Урсенбахер одержал уверенную победу над Флорианом Нюссле со счётом 3-0, что вывело его на первое место в таблице.
Дотт и Селт также сыграли вничью 2–2 в своих первых двух играх, и они встретились в последнем матче вечера, и обоим требовалась победа со счётом 3–0 плюс брейк выше 121, чтобы опередить Урсенбахера. Дотт взял первый шар, но промахнулся на последнем жёлтом, набрав 106 во втором фрейме, и это дорого обошлось, поскольку Селт выиграл третий, а затем сделал серию 119 в четвёртом, обеспечив ещё одну ничью 2-2.
Дэвид Лилли доминировал в группе 27, одержав три победы из трёх, обеспечив себе место в следующем этапе. Брейк в 85 очков помог ему одержать победу над Лиамом Грэмом со счётом 3–0, далее Лилли обыграл Пола Девиля 3–0 и Юаня Сиджуна 3–1.
Турнир продолжается, и сегодня новый Чемпион мира Кайрен Уилсон выйдет к столу, впервые после победы в Крусибле. Подробности о том, как смотреть, можно найти здесь.
Все результаты:
Дэвид Лилли | 3 | — | 1 | Юань Сидзюнь |
Мэтью Селт | 2 | — | 2 | Грэм Дотт |
Лиам Грэм | 2 | — | 2 | Поль Девиль |
Александр Урсенбахер | 3 | — | 0 | Флориан Нюссле |
Юань Сидзюнь | 2 | — | 2 | Лиам Грэм |
Мэтью Селт | 2 | — | 2 | Александр Урсенбахер |
Грэм Дотт | 2 | — | 2 | Флориан Нюссле |
Дэвид Лилли | 3 | — | 0 | Поль Девиль |
Грэм Дотт | 2 | — | 2 | Александр Урсенбахер |
Дэвид Лилли | 3 | — | 0 | Лиам Грэм |
Мэтью Селт | 2 | — | 2 | Флориан Нюссле |
Юань Сидзюнь | 3 | — | 0 | Поль Девиль |
Предстоящие матчи: