Трамп быстро ушёл в большой отрыв

Трамп быстро ушёл в большой отрыв

Джадд Трамп великолепно начал свой полуфинал чемпионата мира Betfred с Марком Уильямсом, выйдя из первой сессии с внушительным преимуществом 7-1.

все результаты уже в нашей турнирной таблице.

Трамп играет в своём пятом полуфинале Крусибла и, похоже, очень вдохновлён удачным выступлением на главное снукерной арене, после неудачного сезона. На протяжении большей части сезона Трамп оставался без титулов, но в прошлом месяце он исправился, выиграв первый турнир Turkish Masters.

Трамп стремится ко второму титулу чемпиона мира, завоевав свою первую корону в Крусибле ещё в 2019 год. Тогда 23-кратный победитель рейтинговых турниров встретился с Джоном Хиггинсом в финальном матче и одержал убедительную победу со счётом 18-9.

Трамп быстро ушёл в большой отрыв

Валиец Уильямс участвует в своём седьмом полуфинале Крусибла. Трёхкратный чемпион мира выиграл свои первые два титула в 2000 и 2003 годах, а затем ему предстояло 15-леднее ожидание третьей победы. В конце концов, он вернул себе славу Крусибла в 2018, победив Хиггинса со счётом 18-16 в эпическом финале.

Трамп закрепил за собой место в полуфинале, одержав победу над Стюартом Бингхэмом в предыдущем матче, где он взял восемь фреймов подряд и выиграл со счётом 13-8, отставая 8-5.

Уильямс пережил захватывающее столкновение с китайцем Яном Бинато, сделав брейки 66 и 78 в последних двух фреймах, и выиграл со счётом 13-11.

Матч продолжится сегодня в 12:00 по МСК.

Как смотреть этот матч и любые другие, читайте на странице «Смотреть снукер» или в этой статье.

по материалам wst.tv

перевод Гордеев Сергей

29200cookie-checkТрамп быстро ушёл в большой отрыв
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика