Джадд Трамп – Кайрен Уилсон прогноз на 14 января 2022

Джадд Трамп - Кайрен Уилсон прогноз на 14 января 2022

Превью:
Оба снукериста стартовали на Мастерсе с непростой победы, и скоро узнаем, кому из них достанется путёвка в полуфинал турнира.

Личные встречи и последние результаты:
Однажды довелось пересечься представленным спортсменам в 2022 году. Произошло это в рамках Лиги чемпионов неделю назад. Тогда успеха добился Уилсон (3:2). Однако фаворитом предстоящей встречи, по версии букмекеров, всё равно стал Трамп.

Джадд Трамп:
Путь к желанному трофею начался для Трампа с трудовой виктории над Марком Алленом (6:5). Весь матч Джадд старался действовать предельно сконцентрировано, но грубейшая ошибка, допущенная в десятом фрейме, чуть не привела к печальным последствиям. Тем не менее в нужный момент британец выдал шикарную серию, что и позволило ему остаться в титульной гонке.

Кайрен Уилсон:
Уилсон в 1/4 финала в тяжелейших баталиях расправился со Стюартом Бингхэмом (6:5). С самого начала Кайрен завладел солидным преимуществом, а вот в дальнейшем всё пошло не по плану. Чрезмерная нерасторопность помешала британскому атлету уверенно довести дело до логического завершения, а это значит, что в оставшихся поединках ему нужно сыграть более собранно. Проходных соперников в сетке не осталось, поэтому цена ошибки стремительно возросла.

Прогноз:
Этот поединок вряд ли затянется надолго. Оппоненты неидеально готовы к матчу, и мы рассчитываем, что кто-то из них не справится с собственными нервами. Уверенно назвать победителя встречи довольно сложно, а самым логичным вариантом с учётом всех нюансов, по нашему мнению, является тотал меньше.

Рекомендуемая ставка: Тотал меньше 9.5

27790cookie-checkДжадд Трамп – Кайрен Уилсон прогноз на 14 января 2022
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика