Барри Хоукинс – Марк Селби прогноз на 14 января 2022

Барри Хоукинс - Марк Селби прогноз на 14 января 2022

Превью:
В этом поединке 1/4 финала Мастерса присутствует явный фаворит. Однако на деле всё может быть не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Личные встречи и последние результаты:
За последние пару лет снукеристы мерились силами пять раз: Хоукинс оказывался сильнее в трёх случаях, а Селби праздновал успех дважды. Предыдущее очное противостояние атлетов состоялось месяц назад, и тогда Марк спокойно расправился с Барри (4:1).

Барри Хоукинс:
Хоукинс на старте турнира убедительно переиграл Шона Мёрфи (6:2). В первых нескольких фреймах Барри допустил несколько осечек, а вот в дальнейшем ему всё-таки удалось набрать впечатляющий ход. Британец давно не радует фанатов хорошими результатами. Так что сейчас ему жизненно необходимо как следует проявить себя. Тем более что важный шаг в верном направлении уже сделан.

Марк Селби:
Для Селби дорога к заветному трофею началась с будничной виктории над Стивеном Магуайром (6:3). Поначалу казалось, что игра получится очень напряжённой, но в ответственный момент Марк без особых проблем прибрал инициативу к своим рукам. Британский спортсмен имеет хорошие шансы на завоевание долгожданного титула, так как на фоне оставшихся конкурентов он смотрится довольно внушительно.

Прогноз:
Этот поединок должен пройти в плотной и бескомпромиссной борьбе. Снукеристы наглядно обозначили собственные намерения, и мы считаем, что на сей раз они долго будут выяснять отношения. В сложившихся обстоятельствах самым оптимальным вариантом, на наш взгляд, является тотал больше.

Рекомендуемая ставка: Тотал больше 8.5

27820cookie-checkБарри Хоукинс – Марк Селби прогноз на 14 января 2022
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика