Селби без труда прошёл Уилсона

Селби без труда прошёл Уилсона

Третий номер мирового рейтинга Марк Селби разгромил Кайрена Уилсона 10-3, чтобы организовать разборку с Нилом Робертсоном в полуфинале Cazoo Tour Championship.

«Шутник из Лестера» доминирует в счёте личных встреч с Уилсоном из Кеттеринга 7-0.

Полуфинальная встреча Селби с Робертсоном – повторение последнего столкновения на Tour Championship 2019 года, где Робертсон победил на последнем чёрном в эпическом матче 9-8. Их последний матч пришёлся на чемпионат Великобритании в начале этого сезона, когда Робертсон выиграл 6-2 на пути к титулу.

Уилсону ещё предстоит выступить на Championship League, в группе победителей, в начале следующего месяца, прежде чем обратить своё внимание на предстоящий чемпионат мира, где он занял второе место в прошлом сезоне.

Селби без труда прошёл Уилсона

Селби сказал: «Я чувствовал себя хорошо во время матча от начала до конца. Я много работал и усердно тренировался. Я чувствую, что сейчас хорошее время и, надеюсь, проявить это в следующем матче.

«Я чувствую, что моя техника на высоте. Перед началом сезона я был в сомнениях, но работа с моим тренером Крисом Генри успокоила меня. Я просто выхожу и не беспокоюсь о том, как я отыгрываюсь, как выхожу и о подобных вещах. Игра достаточно тяжёлая без всего этого.

«Если я смогу поддерживать такую форму, то не будет никаких препятствий для хорошего выступления и, возможно, победы на чемпионате мира. Я делал это раньше, поэтому нет причин сомневаться в том, что я смогу это повторить. Но сейчас я сосредоточен на этом турнире».

по материалам wst.tv

перевод Гордеев Сергей

P.S. Уточнение: Телеканал Матч-Арена показывает этот турнир повторами.

Прямые трансляции идут на телеканале Матч-Игра.

Кроме того, данный турнир и любой другой, в том числе квалификации, можно смотреть нашим, бесплатным и легальным способом, описанным на странице “Смотреть снукер

27000cookie-checkСелби без труда прошёл Уилсона
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика