Европейская серия BetVictor остаётся на второй сезон

Джадд Трамп - победитель Европейской серии сезона 2019/20

Европейская серия BetVictor остаётся в календаре на предстоящий сезон World Snooker Tour.

Серия оперирует уникальным рейтинговым списком за четыре события, при этом игрок зарабатывает больше всего призовых, получая бонус лидера в размере 150 000 фунтов стерлингов. В Прошлом сезоне мировой номер один Джадд Трамп обеспечил себе прибыльную выплату, после побед на BetVictor German Masters и BetVictor Gibraltar Open.

Четыре события в этом сезоне:

  • 2021 BetVictor German Masters
  • 2021 BetVictor Gibraltar Open
  • 2021 BetVictor Shoot Out
  • 2021 BetVictor Welsh Open

Одним из изменений по сравнению с прошлым сезоном серии является BetVictor Welsh Open, который так же остаётся событием домашней национальной серии, он заменит европейский мастерс (European Masters).

Первоначально “BetVictor Shoot Out” должен был пройти с 29 октября по 1 ноября. Однако в настоящее время он перенесён на 2021 год. Точные даты будут объявлены позже.

Председатель WST Барри Хирн сказал:

«Мы рады объявить о продолжении этой блестящей серии. BetVictor – фантастический спонсор, и нам нравится работать с ним. Поддержка, которую они продолжают оказывать снукеру в эти неопределённые времена, превосходна.

«Меня захватила Европейская серия BetVictor прошлого сезона, и сливки поднялись на вершину, причём первый номер мирового рейтинга Джадд Трамп претендовал на бонус в 150 тысяч фунтов. Мы будем и дальше стимулировать игроков к участию в мероприятиях и вознаграждать их за возможность увеличить призовые. Я с нетерпением ожидаю, когда этот интригующий сериал снова разыграется в этом сезоне».

по материалам wst.tv

перевод Гордеев Сергей

23690cookie-checkЕвропейская серия BetVictor остаётся на второй сезон
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика