Трамп выигрывает волнующий финал

Трамп выигрывает волнующий финал

Джадд Трамп претендовал на свой шестой рейтинговый титул в самом драматичном финале, побеждая Ронни О’Салливана, чтобы захватить титул European Masters.

Это была шестая встреча пары в профессиональном финале, и Трамп отставал на протяжении всего матча, прежде, чем схватить корону в последнем фрейме и обеспечить победу со счётом 9-8.

Показанное доминирование обоих игроков в полуфинале оказалось параллельным. Трамп победил действующего Чемпиона мира Марка Селби 6-2. О’Салливан устроил снукерный мастер-класс, когда он уничтожил Нила Робертсона 6-0 за чуть менее чем с четвертью час.

«Я до сих пор не верю», сказал Трамп. «Отставание 8-6 привело меня в уныние. Я столкнулся с трудным синим в следующем фрейме, и я просто подумал, что должен на него пойти. После этого я вдохновился на следующие три фрейма. Всё это сделано под давлением, против Ронни, это сослужит мне хорошую службу в остальной части сезона.

«Я рад что выиграл этот турнир и вернул себе уверенность. Я использую новый кий и вероятно должен был побеждать Майкла Вайта в Китае. Я был немного приведён в уныние. Я сказал своему менеджеру, что хочу заменить кий снова, но он сказал мне играть этим. К счастью я послушался».

источник worldsnooker.com

перевод Гордеев Сергей.

 

9520cookie-checkТрамп выигрывает волнующий финал
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика