Ронни О’Салливан: «Я стану лучшим игроком»

Ронни О'Салливан: «Я стану лучшим игроком»

Ронни О’Салливан: «Я стану лучшим игроком и человеком, когда отработаю English Open на Eurosport»

Легендарный снукерист предвкушает турнир в эфире Eurosport.

«Eurosport покажет турнир в Манчестере, и это первый раз, когда в Home Nations series попали сразу четыре турнира: Открытые чемпионаты Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Это очень важная история для снукера, потому что молодежь присматривается к другим видам спорта. Снукер должен получить внимание, и Eurosport проделывает для этого большую работу. Каналы Eurosport покажут все матчи в прямом эфире – это прекрасно и для организаторов, и для игроков турнира. English Open всегда был большим турниром в календаре спортсменов, и замечательно, что он вернулся.
Мой приоритет – продолжение карьеры, но я считаю, что стану лучше и как игрок, и как человек, если буду работать вместе с Eurosport и сосредоточусь не только на игре. Сотрудничество с каналом сделает меня более расслабленным. Иногда приятно отвлечься от игры – это может помочь почувствовать себя лучше, когда ты вернешься к столу.

Призовой бонус в 1 миллион фунтов победителю всех четырех турниров – это то, о чем будут говорить люди. Это та сумма, которая может изменить жизнь. Выиграть эту сумму будет невероятно сложно. Но в туре много игроков, способных на это – например, Джуньху Дин», – цитирует О’Салливана BBC со ссылкой на эфир Radio PR.
•Eurosport начнет транслировать English Open c 10 октября.

источник eurosport.ru

 

 

9480cookie-checkРонни О’Салливан: «Я стану лучшим игроком»
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика