Трамп тоже попал под влияние “чёрного вторника”

Трамп тоже попал под влияние "чёрного вторника"

Полуночным поражением Джадда Трампа от Джейми Бернетта закончился «чёрный вторник» для топ 16, когда он вылетел вслед за Нилом Робертсоном, Барри Хокинсом, Шоном Мерфи и Джо Перри так же не вышедших из 1/16 на Международном Чемпионате в Чэнду.

Трамп провёл две отличные серии, что бы догнать Джейми Бернетта со счёта 4-2 и довести его до 5-4, но шотландец провёл серию 56 что бы вызвать Трампа на решающий фрейм. Последний фрейм развивался как триллер. Трамп был на серии но неожиданный технический брак, заставивший белый шар перескочить через красный и упасть прямо в лузу, прервал серию.

Бернетт вошёл во фрейм и довёл его до того что Трампу нужен был снукер на жёлтом. Он получил его, но Бернетт, снова поставил снукер и получил подставку.

Фактически, Трамп играл вполне прилично. Его отставание было нормальным, и он сделал хорошие серии, но он не навязал свою игру.

Правда большая часть страха лучших игроков прошла, потому что есть много событий где можно играть и регулярно выигрывать. Промежутки между турнирами почти исчезли, и к тому же неизменно выигрывает их круг приблизительно из десяти игроков.

Роберт Милкинс прошёл Мерфи 6-1, не такая уж и большая сенсация с точки зрения победившего Милкинса, но неожиданный счет, при продемонстрированной недавно форме Мерфи.

Перри был выбит Питером Эбдоном 6-1, который, кажется, наслаждается одной из его лучших недель, и Хокинс проиграл Марку Уильямсу 6-2, снова незначительное расстройство, но другие топ 16, тоже вылетели.

Реальным удивлением было то что вылетел Нил Робертсон. Австралиец начал сезон великолепно, но в действительности снова начал его после летнего перерыва, в июле.

Он имел преимущество против Джо Свэйя, но увяз в отыгрышах, его напор пропал и Свэй, один из стойких соперников, которых снукер когда-либо видел, довёл матч до решающего фрейма и отнял победу.

Робертсон – превосходный игрок, надёжный и осведомлённый в тактике, но его большая сила находится в умении строить большие серии, и именно этого сильно не хватало в концовке матча.

Ронни О’Салливан избежал поражения с превосходной во всех смыслах игрой против Энтони Макгилла. О’Салливан был силён во всех составляющих: в построении серий (сделал три сенчури), безопасно и терпеливо отыгрывался.

Теперь он главный претендент на приз 125,000£ в воскресенье, при том, что многие его конкуренты уже отправились по домам, зализывать раны.

по материалам inside-snooker.com

перевод Гордеев Сергей

7350cookie-checkТрамп тоже попал под влияние “чёрного вторника”
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика