Ракета: Я должен увеличить количество выступлений

Ракета: Я должен увеличить количество выступлений

Ронни О’Салливан признал, что будет знать только в конце сезона, имеет ли текущая стратегия ограниченного графика, успех.

Ракета с его собственным графиком и игрой в неполную силу, имеет слабый успех на турнире Пол Хантер Классик и вылет в первом раунде в Шанхае.

В контексте сезона и дальнейших больших турниров, таких как Чемпионат Чемпионов в Ковентри и Чемпионата Британии в Йорке, победа над Беном Вуллэстоном в первом раунде Международного Чемпионата в Чэнду, была крайне важна, что бы по крайней мере, заработать другой конкурентоспособный матч против Энтони Макгилла, и набрать хорошие обороты.

Пятикратный чемпион мира, который передал свою корону в Крусибле Марку Селби, в мае, знает, что его подход основывается на максимальном использовании своих выступлений.

И он так же хочет показать в Китае и в особенности в Чэнду, что он может в этой стране пробиться дальше чем пять лет назад в Шанхае, в то время как на Международном Чемпионате он никогда не проходил дальше 1/16.

О’Салливан сказал: “Когда вы не играете на стольких же турнирах сколько другие игроки, важно получить результаты, когда Вы играете, испытываете большее давление, что бы получить желаемый результат и некоторый импульс.

“Я испытываю недостаток в матчах. Когда Вы регулярно играете, Вы быстро погружаетесь в игру, но я мало играл за прошлые шесть месяцев, и это сказывается.

“Но я смогу сделать правильные выводы только в конце сезона. Если я окажусь там победителем Мастерс или чемпионом другого турнира, у меня будет большой сезон.

“Я имел три быстрых матча в Германии на Пол Хантер Классик перед вылетом и проиграл в первом раунде в Шанхае.

“ Я чувствовал себя на взводе, и мне хотелось улучшить свой результат и как-то контролировать себя. Но я не играю так же как остальные, таким образом, я делаю определенные скидки.

“Я также знал тогда, что у меня не будет другого турнира в течение шести или семи недель – поэтому действительно, мой сезон начинается здесь, и я смотрю на него как на свой первый турнир.

“После этого нужно завестись на Чемпионат Чемпионов, Чемпионат Великобритании и Мастерс. Международный Чемпионат – большое событие всего лишь три года и люди там не видели меня в наилучшей форме.

“Китай в целом не видел меня в наилучшей форме в течение долгого времени, у меня не было слишком многих хороших результатов там некоторое время.

“Я не летал туда в течение трёх лет, и не побеждал там, начиная с Шанхай Мастерс, пять лет назад. Это долгое время, рассматривая, сколько турниров они проводят”.

О’Салливан продолжает бегать после серии незначительных травм и так же шутит, что ему легче пробежать половину марафона, нежели прервать его китайскую засуху.

Он был замечен бегающий по улице вокруг отеля в Чэнду на этой неделе и добавил: “В то время как я хотел бы преуспеть на этой неделе, я всё ещё, вероятно просто займу 78-минутное время полумарафона по улицам в Чэнду.

“Я прекратил бегать на некоторое время после ран, но мне этого не хватало, это – то, что сохраняло меня в тонусе, и я не видел друзей, с которыми я бегал.

“Я совершал нападки, на мини-бар, вы не поверите на Шанхайскую еду, на шоколад и пил диетическую колу, потея как сумасшедший, и знал, что я должен делать. Таким образом, это вернулось в значительной степени”.

по материалам inside-snooker.com

перевод Гордеев Сергей

7130cookie-checkРакета: Я должен увеличить количество выступлений
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика