“Ракете” нравится политик Борис Джонсон

Ронни О'Салливан начнёт свой сезон в ноябре

Ронни О’Салливан рассказал , что он – большой поклонник лондонского мэра и возможного будущего лидера консервативной партии и премьер министра – Бориса Джонсона.

Ракета замечен как индивидуалист в снукере, и не в тёплых отношениях с властями в течении его 21-летней карьеры.

Джонсон, со своей стороны, недавно настоял, что он хотел бы уйти от исключительно лондонских обязанностей и возвратиться в общественную палату на всеобщих выборах следующего года.

И 38 летний пятикратный чемпион мира О’Салливан, который потерпел поражение в финале Крусибла этого года Марку Селби, любит прямой разговор Джонсона, который он рассматривает потерянным искусством в политике.

Однако, он знает по горькому личному опыту, чего это может стоить, получая много штрафов и дисциплинарных слушаний из-за своего собственного мнения.

Многие в снукере и вне, больше не услышат, что О’Салливан будет снова угрожать уйти из снукера в ближайшее время.

О’Салливан сказал: “Эта страна нуждается в небольшом количестве честности и прямого разговора – многим людям это нравится, особенно тем, которые не связаны с политикой.

“Я люблю Бориса, он, кажется, говорит первую вещь, которая приходит ему голову и является настоящим характером – очень честный. Это – блестящая черта.

“И это – все о том, как люди отвечают за кого-то, если они настолько популярны тогда, всё возможно.

“У него есть это очарование и остроумие, одного из тех умных и харизматических людей, у которого хорошее образование. Просто приятно слушать.

“Я не имею столь же хорошего образования и вовлекаю не так много слов что бы выразиться, так как это делают люди как Борис.

“Но я действительно сочувствую прямо говорящим, глубоко в душе я довольно честен и из-за этого постоянно имею маленькие проблемы.

“Много людей сыты мной по горло говорящим, что я могу уйти – так, что этого не будет больше!”

по материалам inside-snooker.com

перевод Гордеев Сергей

6340cookie-check“Ракете” нравится политик Борис Джонсон
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика