«Зона кия в школах» посетила школу Ральфа Аллена.

«Зона кия в школах» посетила школу Ральфа Аллена.

Стив Дэвис и команда посетили школу Ральфа Аллена в городе Бат (Великобритания) в этом месяце в рамках программы «Зона кия в школах», показывая профессиональный снукер.

Команда объединила 64 молодых людей, принявших участие в соревнованиях по снукеру, наряду с деятельностью вне игр. Дэвис обыгрывал молодежь в течение всего дня и развлекал всех, даря свои обычные трюковые фреймы.

Ассистент Андрей Гринхал сказал: “За 20 лет образования я никогда не видел такой замечательный день. 64 счастливчика, студенты Ральфа Аллена, получили возможность сыграть ряд игр, работать с тренерами и играть в снукер со Стивом Дэвисом.

“В тот день было такое возбуждение, вызвавшее пульсацию по всей школе. Почти каждый член персонала вызвался встретить Стива и получить автограф. Все остались с одинаковым удивительным ощущением, комментируя, что они никогда не были свидетелями такого возбуждения в школе.

“Уникальный опыт мотивировал и увлекал – и перевел наш проект «Зона кия» на другой уровень. Нас оставили с детьми, желающими оставаться и играть больше, несмотря на то, что они уже играли в течение шести часов!

“Все сотрудники, связанные с проектом, содействовали волшебному событию. Я и не думал, что возможно увидеть так много детских улыбок. Каждый студент ушел с новым кием и взрывным энтузиазмом к игре. Я уже не могу дождаться, когда же Стив снова приедет в следующем году”.

Учитель Том Хэнкок, который также прошел подготовку в качестве мирового тренера по снукеру WPBSA в рамках программы, добавил:

“Какой великолепный день был у молодежи. Так много людей прокомментировали, насколько хорошо день был проведен командой – я не могу отблагодарить их в полной мере за их поддержку нашей программы «Зона кия». Настоящей изюминкой для меня в этом году было увидеть, как наша программа по снукеру позволила группе учеников, которые обычно уклоняются от спорта и избегают быть в центре внимания, повысить их уверенность в себе и развивать свою самооценку через их успех в снукере. Снукер сформировал настоящие отличительные признаки здесь, в школе Ральфа Аллена.”

по материалам worldsnooker.com

перевод Наталья Соболева

4870cookie-check«Зона кия в школах» посетила школу Ральфа Аллена.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика