Трамп и Мёрфи рвутся в финал

Трамп и Мёрфи рвутся в финал

Джадд Трамп и Шон Мёрфи прошли в 1/8 на Australian Open в Бендиго, победив в среду.

24 летний Трамп, бывший №1 в мировом рейтинге, не выигрывавший титулов в течение 20 месяцев- кто должен ровняться на Нила Робертсона и Дина Джуньху, забравших множество титулов.

Но текущий №6 Трамп, последний успех которого был в Чэнду в 2012, провёл хорошую работу для возвращения, и взял хороший старт в этом году сделав два сенчури в победе над Рори Маклаудом 5-2.

И Трамп, достигавший финала в German Masters в прошлом сезоне, внушает доверие, добиваясь успехов и идущий на четвёртый титул в течение трёх лет.

Кроме того была сухая победа 5-0 Шона Мёрфи над Джеком Лисовски в другой части сетки.

В отличие от Трампа, седьмой номер мирового рейтинга Мёрфи побеждал дважды в этом году – в европейском туре Gdynia Open и World Open в Китае.

Мёрфи набрал серии 90,103,54 и 68против Лисовского, который хорошо начал сезон, который уже является главным, многообещающим сезоном.

Мёрфи оказался в той же части сетки, как и сеяный домашний фаворит – Нил Робертсон, но австралиец всё ещё находится в эффекте от успеха в Уси на прошлой неделе и бременем необходимостью хорошо выступить на родной земле, Мёрфи выглядит перспективней.

Робертсон должен был играть с Эндрю Хиггинсоном позже в среду – но было ещё одно удивление: победа Питера Эбдона над Барри Хоккинсом 5-2.

Эбдон, 43 года, видел что Робертсон забрал один из девяти рейтинговых титулов в воскресенье – но он всё ещё чувствует, что может взять один или два, особенно после победы над Хоккинсом.

Эбдон теперь будет играть с Сяо Годуном для прохождения в ¼ с Мёрфи, играющим с Марком Дэвисом и Трампом, играющим с Аланом Макманусом из Шотландии.

Джо Перри, возможно, был прощён за то, что не был в лучшей своей форме после драматического и эмоционального финала Уси Классик с близким другом Робертсоном.

И Макманус воспользовался преимуществом, продвигаясь дальше 5-4.

по материалам inside-snooker.com

перевод Гордеев Сергей

3900cookie-checkТрамп и Мёрфи рвутся в финал
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика