Супер Трамп в волшебной стране ОЗ

Супер Трамп в волшебной стране ОЗ

Решение Джадда Трампа выступить в AustralianOpen в Бендиго, впервые через три года, окупилось победой над Нилом Робертсоном 9-5 в финале, в воскресенье.

Трамп всю неделю играл великолепно, выигрывая большими сериями и восемью сенчури, включая два в финале, и показал свой привлекательный стиль игры, который продвинул его к вершине.

В следующем месяце ему исполнится 25. Даже при том, что он, давно в мейнтуре, в действительности он только начинает. То, сколько он выигрывает в своей карьере, зависит от его приверженности к игре, в которую он играет с детства, но снукер жесток и любой титул надо праздновать, особенно тот, в котором удалось одолеть Нила Робертсона.

Когда Трамп начинал играть в снукер, это была забава для него. Это и осталось забавой, даже когда он стал выступать в юниорских турнирах, но вскоре он осознал, что забавы кончились. Когда Ваше хобби становится профессией, забавы кончились, потому что это становится способом зарабатывать на самостоятельную жизнь.

Трамп уже был лидером рейтинга. Его следующий вызов будет состоять в том, что бы стать чемпионом мира, и нет никаких преград. Ронни О’Салливану было 25 лет, когда он выиграл его впервые. Марку Селби было 30 лет.

После неутешительного сезона 2013/14, для Трампа было важно хорошо начать новый сезон, одна из причин участия в Australian Open. Теперь он выиграл его, он в хорошей форме, что бы разогнаться и выиграть больше титулов.

Его победа заканчивает хорошую неделю снукера, Это было, возможно, лучшая организация Australian Open из всех четырёх событий, с хорошими зрителями, почитателями снукера, даже учитывая, что большинство болели за Робертсона.

Телевизионный показ был на высоком уровне, всё было хорошо видно, арена не была переполнена столами, и игроки не мешали друг другу, во всех матчах. Даже притом, что второй стол не был телевизионным, главное, что он был на арене, и игроки чувствовали дух турнира.

Некоторые считают, что июль это слишком рано, что бы играть в снукер, но это слабый аргумент. На большей части мира это лето. Но это не лето в Австралии. Эта страна с множеством любителей снукера, и это их единственный шанс в году, что бы увидеть лучших игроков.

Так или иначе, снукер был всегда, промежуточные, главные, переданные по телевидению события, или через различные сайты, независимые события в далёких странах или бесконечные квалификации. Было намного больше летнего снукера 20 лет назад, чем есть теперь, и люди просто продолжают в него играть.

И Трамп доказал, что, только посредством игры, можно находить уверенность, получать результаты и побеждать.

И если Трамп продолжит так же играть, то он будет на высоте весь сезон.

по материалам: Inside-snooker.com

перевод: Гордеев Сергей

4070cookie-checkСупер Трамп в волшебной стране ОЗ
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика