Блэкпул приглашает на зрелищный снукер

Блэкпул приглашает на зрелищный снукер

Блэкпул организует сенсационную неделю снукера в следующем марте с Мировым Чемпионатом Старейшин, сопровождаемый драматической перестрелкой.

Мировые Старейшины будут выступать в Блэкпульской арене цирка, в понедельник 2 марта и вторник 3 марта 2015года. Шутаут вернётся в место проведения пяти подряд лет со среды 4 марта до пятницы 6 марта.

Мировой Чемпионат Старейшин проходит с 2010 года и объединяет легенды снукера. Стив Дэвис – действующий чемпион, в то время как фаворитами в этом популярном событии были Джимми Уайт, Деннис Тейлон и Клифф Торберн.

Дэвис сказал: «Это замечательный праздник снукера для людей, которые влюбились в снукер в 1980ых годах и их поклонников, которые хотят видеть своих великих кумиров, показывающих, что они всё ещё могут играть. Я уверен, что арена будет переполнена и это будет большой успех в новом доме Блэкпула».

Перестрелка(Shoot-out)- быстрый и смелый снукер в своём лучшем проявлении: нокаут одним фреймом, лучшие 64 игрока мира, ограниченное время на удар и большое количество зрителей.

Доминик Дэйл выиграл трофей и главный приз в 32,000£ в прошлом сезоне и игрок которого называют Космонавтом, надеется вернуться в Блэкпул и защитить свой титул.

«Атмосфера в Блэкпуле уникальная», сказал Дэйл. Зрители принимают участие, и это всё окружает вас. Я люблю это событие, и победа в нём была одним из ключевых моментов моей карьеры. Я не могу даже представить, какое удовольствие получили зрители от вовлечённых великих игроков».

по материалам worldsnooker.com

перевод: Гордеев Сергей

4730cookie-checkБлэкпул приглашает на зрелищный снукер
Комментирование и размещение ссылок запрещено.
Яндекс.Метрика